COMUNICADO 10 - COMITÉ ELECTORAL 2020


COMUNICADO 10 - COMITÉ ELECTORAL 2020

Publicado el 08/11/2020, 02:38:21 PM

COMITÉ ELECTORAL 2020

RELACIÓN DE MIEMBROS DE MESA Y SUPLENTES PARA EL PROCESO ELECCIONARIO PERIODO 2021 - 2022

NAVEGACIÓN

RELACIÓN DE MIEMBROS DE MESA Y SUPLENTES HUARAZ:

Mesa 01:

  • Presidente              : PINEDA AGAMA GUADALUPE                       Matricula :  06 - 3682
  • Secretario               : SALAZAR RAMIREZ LEIDY VANESSA           Matricula :  06 - 2092
  • Tercer Miembro      : ROBLES JAIMES CLAUDIA NACIONZENA   Matricula :  06 - 2624
  • Primer Suplente     : HUAMAN SANCHEZ LORENA GIMENA         Matricula :  06 - 1967
  • Segundo Suplente : BOLO TORRES LEIDY ESTEFANI                  Matricula :  06 - 3343

Mesa 02

  • Presidente               : MATA MOTA SHIRLEY STEFANY                              Matricula :  06 - 3814
  • Secretario                : URIBE FERNANDEZ ROGER DANTE                       Matricula :  06 - 2413
  • Tercer Miembro       : PUNTILLO ANGELES ALBRICIA MAGNOLIA          Matricula :  06 - 2880
  • Primer suplente      : FIGUEROA TORRES HECTOR FORTUNATO           Matricula :  06 - 1454
  • Segundo suplente  : FLORES CHINCHAY EDWIN JESUS                         Matricula :  06 - 2146

RELACIÓN DE MIEMBROS DE MESA Y SUPLENTES CHIMBOTE

Mesa 01:

  • Presidente               : OSORIO PASCASIO PATRICIA SOFIA                                  Matricula :  06 - 865
  • Secretario                : LUNA MIRANDA WILFREDO HERBER                                 Matricula :  06 - 268
  • Tercer Miembro       : GENEBROSO ESPIRITU ERICK FRANK                              Matricula :  06 - 3575
  • Primer Suplente      : BAZAN AYALA ROSELY MELINA                                          Matricula :  06 - 2643
  • Segundo Suplente  : SALDAÑA DOMINGUEZ CINTHIA TERESA                          Matricula :  06 -1861

Mesa 02:

  • Presidente               : RUBIO GARCIA ESTEFANI LUZ                     Matricula :  06 - 2308
  • Secretario                : GONZALES CURO HENRY AUGUSTO          Matricula :  06 - 3290
  • Tercer Miembro       : CAMAN MONZON EBERT DEIWIS                 Matricula :  06 - 3924
  • Primer Suplente      : SANDOVAL ROBLES FIORELLA INES          Matricula :  06 - 2770
  • Segundo Suplente  : CASTRO ALVA JOSE ESTUARDO                 Matricula :  06 - 697

Se comunica a las listas postulantes que envíen su relación de PERSONEROS

​​​​​​​COMITÉ ELECTORAL 2020

¡Reaccciona a esta noticia!


Volver

Enlaces de Interés